Mensa-Anmeldung

Liebe Eltern,
bitte registrieren sie ihre Tochter / ihren Sohn für das gemeinsame Mittagessen unter
>> https://www.liebigmensaservice.de/fpsgymnord

dort finden Sie unter ANLEITUNG eine detaillierte Beschreibung, wie Sie sich online registrieren und die Essensbestellung für Ihr Kind tätigen können.

Sollten sie weitere Fragen zum Procedere haben, rufen Sie uns bitte an oder schicken uns eine E-Mail

Telefon: 069 / 6783057-20
Ihre Ansprechpartner/innen bei FPS Catering:
Marcus Repp: repp@fps-catering.de
Sabrina Eppl: eppl@fps-catering.de
Daja Ferter: ferter@fps-catering.de
Sonja Beldermann: beldermann@fps-catering.de Daniela Zimmer : zimmer@fps-catering.de
Marie Aline Kahlfuss : kahlfuss@fps-catering.de